Всем хай Система не определяет что водительская дверь открыта. Подскажите в чем может быть проблема и куда копать



Концевик водительской двери. Было тоже самое. Промыл через шприц спиртом и запшикал литьевой смазкой. 3 год проблем нету.
 
Не обращай внимания. Открой и закрой заднюю. Система увидит для сигналки достаточно.
А в тепле отогреется концевик водительской двери.
Тоже самое на многих хреях
 
у меня так с пассажирской было) забил) Просто становится на сигналку..а дверь то не закрыта..и при открытии не отзывается... один раз закричала из тысячи раз
 

Сверху