Артур Данила
New member
Я по другому пути пошёл. Протянул стяжки в вентиляции жабо, чтобы сделать отверстия меньше. И никакие листья и крупный мусор не попадает не то чтобы в печку, но и под жабо. Очищать проще. Хоть каждый день и в день по нескольку раз чисть. Хотя за 3 года еще ни разу не приходилось чистить жту конструкцию. Сама очищается.
А сетка эта, что внутрь жабо крепится, забьется пухом вся и все. И чтобы чистить надо каждый раз жабо снимать. Потом оно начнет хуже держаться. Будет побрякивать и натирать. Не факт, но такой вариант событий возможен.
А сетка эта, что внутрь жабо крепится, забьется пухом вся и все. И чтобы чистить надо каждый раз жабо снимать. Потом оно начнет хуже держаться. Будет побрякивать и натирать. Не факт, но такой вариант событий возможен.