В общем, сменил я АИ92 на АИ95 и дикие толчки при наборе скорости исчезли

Тоже как то эксперементировал с бензином. 92 дешевле, но машина туповатая, 95 дороже, но расход меньше и ехать приятнее. 100 прям хорошо едет, но бензин на глазах улетает. Так что на самом деле на 95 надо ездить, цена компенсируется меньшим расходом и динамика лучше. Ну это моё мнение

Двигатель ВАЗ 1.6 машина 17 г. в. Лью 92 разницы не заметил с 95 если на 200 грамм расход меньше гораздо важнее как выше сказано найти нормальную заправку

Sklader

New member
я на «ты» с вами не переходила-это раз.
Я хотела услышать совета и мнения людей,которые возможно уже столкнулись с этой ситуацией и проверить сама-это два.
Судить,что я до сих пор не уехала в сервис и пытаться оскорбить девушку-ну такое себе

HomoLogicus

New member
Тебе в первом ответе все написали,срочно ехать к мастерам,оскорблений,не вижу,ну перешел на ты,что в этом такого? будешь ждать пока вся группа отпишется?

godzeus

New member
Машинка то какая? А на крышечке заправочной,что написано? И ниже заливать нельзя.

У меня на 07 такое было на инжекторной!Что только не советовали!А потом обратил внимание что на пробке бака нет уплотнения резинового!До меня сняли,что бы давление в баке не скапливалось наверное!

Сверху