Сцепление лада икс рей 1.8 робот

Борисс

New member
Добрый вечер, на лада икс рей 1.8 робот постоянно трясет двигатель, жестко особенно в пробке, 2 раза в год минимум меняю, пробеги небольшие от замены до замены, в актуаторе почти все заменил в чем может быть проблема, подскажите?
 



Сверху