добрый день!
я всегда пытаюсь найти причинно-следственную связь, в данном случае ситуация такая:
после долгого времени заправки 95 на Газпроме, заправился на азс Роснефть.
доехал до работы 500м, все норм.
а вечером вылетел чек и ошибка р135 - обрыв цепи подогрева первого датчика.
заменил не оригиналом, чек пропал, но через сканер ошибка висит.
и началось странное при запуске.
при включении передачи (даже стоя на месте) буквально через 5сек. начинается подергивание авто,
как будто газа не хватает, на педаль не реагирует. еще через 5сек. все проходит и вся поездка без приключений.
раньше такого не было.
Есть варианты из-за чего это?
Спасибо
я всегда пытаюсь найти причинно-следственную связь, в данном случае ситуация такая:
после долгого времени заправки 95 на Газпроме, заправился на азс Роснефть.
доехал до работы 500м, все норм.
а вечером вылетел чек и ошибка р135 - обрыв цепи подогрева первого датчика.
заменил не оригиналом, чек пропал, но через сканер ошибка висит.
и началось странное при запуске.
при включении передачи (даже стоя на месте) буквально через 5сек. начинается подергивание авто,
как будто газа не хватает, на педаль не реагирует. еще через 5сек. все проходит и вся поездка без приключений.
раньше такого не было.
Есть варианты из-за чего это?
Спасибо