Приобрел я вчера себе вечером хрей на мкпп в юбилейной комплектации. Пересел я с

Termit

New member
Приобрел я вчера себе вечером хрей на мкпп в юбилейной комплектации. Пересел я с фокуса 2 рестайлинг, 2010 г.В., который очень для меня дорогой в обслуживании оказался. Думал сначала над рав 4 или кугой в кредит, но понял, что если с фокусом тяжело было, то с кредитом было бы не легче. Проехал на хрее 100 км, ощущения очень положительные. Сцепление очень мягкое, свет хороший. На дороге держится уверенно. На данный момент очень рад своему выбору. Возник вопрос, кто делал то 0, стоит ли? Кто-нибудь лил себе Лукойл генезис армотек 5-30?

Invert

New member
Поздравляю!,2000км,поменяй масла,ходовую проверить,Лукойл генезис?,я залил Шелл 5w40 ултра, а так хозяин барин,удачи))

Mit

New member
Влад, рей тоже не дешевый в обслуживании, да еще не найдешь детали, все под заказ, удачи тебе

у меня Ниссан был х - трейл, денег сожрал больше 250 за два года это только запчасти и ремонт

lik

New member
Александр, я тоже хотела такое масло залит, как оно нормально, цена, как едит на таком масле

mvbet

New member
у меня уже третья машина с таким двигуном ( Ноут1,6, Кашкай1,6) Ноут докатал до 230 т.км. проблем не было Кашкай до 150 т.км все было штатно, мотор надёжный, у дилеров Ниссан льют категорически только это масло. Тиида, Алмера, Сентра, Террано, новый Дастер, новый Логан-Сандеро. Можно сходить на форумы Кашака или Ноута, посмотреть еще рекомендашек по маслу, но в основном, то что на картинке

да, маркировка Nissan, легко бьется по интернету, оффы не против если приедете со своими расходниками

tirm

New member
Александр, но мы сами хотим все поменять, без То, а по ближе к весне поедим

Сверху