Случайно полез в указанный узел и обнаружил, что шарнир там слишком свободный (не получилось прикрепить гифку на 1,9 Мб, пишет большой объём файла, мда).
Авто 21129, мкпп, пробег 121 т.км.
У знакомого на Весте крепление к педали на металлическую втулку. А на xray ачем такой люфт? Или это неисправность?
Авто 21129, мкпп, пробег 121 т.км.
У знакомого на Весте крепление к педали на металлическую втулку. А на xray ачем такой люфт? Или это неисправность?