Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Коллеги. третий год езжу на X-Ray Cross и никак не могу усесться, очень неудобное сиденье и посадка вообще. Или рукам или ногам неудобно. Может кто
самые кайфовые сиденья на чем я ездил это на ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС, вот там кайф, на СОБОЛЕ не такие удобные, XRAY сел с первого раза, на VESTA SW CROSS NG пришлось проставки подкладыыать сними стало намного удобней
184 рост, сиденья неудобные. Не нравится именно подушка под спиной, как будто её выталкивает. На киа езжу и по 2000км, всё удобно, тут больше получаса и спина начинает ныть