Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дорогие друзья у меня такая штука когда руль регулируешь машина не заводиться
Дорогие друзья у меня такая штука когда руль регулируешь машина не заводиться даже на приборке не чего не загорается, обратно ставишь положения все начинает работать. Не кто не сталкивался с этим?
Наводит на мысль, что жгут проводов, идущий на зажигание, прикреплен к рулевой колонке. И, когда манипулируешь ей, жгут натягивается, и где-то отходит контакт.
Кстати, сейчас идёт отзывная кампания, как раз по теме перетирания проводов рулевой колонкой. Вроде касается машин конца 19го начала 20гг. Порыскай в инете или звони дилеру. По любому не нормальное явление.
Может сигналка всеми любимая старлайн, криво силовуху подключили. Себе когда ставил, чуть не охренел. Кругом острые края кронштейна колонки и подторпедника. Изолентой все замотал, в гофру и на хомуты.